Наши новости

Сезонное предложение

ПРОТИВОГАЗЫ гражданского назначения ГП-7 и его модификации по цене ниже рыночной! Всем нуждающимся в закупках противогазов гражданского назначения наша компания готова поставить по более низкой цене, чем указано в прайсе. Предложение пока действует! Звоните! Телефоны в Дзержинске: (8313)26-73-73, 23-32-32 Бесплатный телефон: 8 800 100 2962 Пришите! E-mail: info@protivogaz.com Готовы отгрузить!

21 Августа 2013  читать

Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке «Безопасность. Охрана.Спасение-2013»

ПРИГЛАШАЕМ Посетить экспозицию нашей компании на специализированной выставке «Безопасность. Охрана.Спасение-2013». Являясь партнером ФГБУ ВНИИГОЧС (ФЦ) МЧС России, наша экспозиция разместиться в рамках их стенда. Ждем Вас 10-13 сентября На Нижегородской ярмарке С 10.00 -18.00 Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам обеспечения защитных сооружений гражданской обороны всем необходимым оборудованием и имуществом. На стенде будут представлены новые эффективные разработки средств индивидуальной защиты органов дыхания ведущих российских предприятий-изготовителей. Одновременно с 10 по 13 сентября 2013г. на Нижегородской Ярмарке пройдут: 18-й Международный промышленно-экономический форум «Будущее России», Международный бизнес саммит-2013 Тематика

07 Августа 2013  читать

Выбор средств спасения вашей жизни за вами!

Планируйте и Закупайте самоспасатели. А мы поможем Вам сэкономить деньги – поставим их по цене завода-производителя в короткие сроки.   Как известно, недавно опять произошел пожар в ТЦ «Останкино». К счастью, никто из персонала не пострадал, а могли бы быть жертвы, случись это в час пик, когда был самый разгар трудового дня….

07 Августа 2013  читать

Поздравляем с Днем Рождения  Ген. директора ООО «ТОЗ» Сибина А.А.!

Уважаемый Алексей Александрович! Поздравляем Вас с великолепным и важным праздником - днем Вашего рождения! Пусть Вам все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Пусть в Вашем доме всегда царит радость, любовь и запах победы, такой желанный и свежий! Пусть сбудуться все Ваши мечты и желания! Желаем Вам успеха и удачи! Коллектив ООО «ТОЗ».

12 Июля 2013  читать

Менеджер по продажам в офис г.Москва.

Должностные обязанности: Курирование и расширение базы данных клиентов, консультирование клиентов, сопровождение сделок, контроль дебиторской задолженности, ведение документооборота, отчетность; Консультировать по вопросам технических и потребительских характеристик товаров (услуг). {cut} Требования: Опыт работы от 1 до 3 лет, от 21 до 45 лет, неполное высшее образование; Опыт успешных продаж; Умение найти подход к каждому клиенту, иметь организационные способности и аналитическое мышлением, способность к обучению и переобучению; Умение пользоваться различными инструментами техники продаж, владеть техникой работы с возражениями, умением убеждать, навыками аргументации и проведения презентаций. Коммуникабельность, ответственность, грамотная речь.  Условия: Москва

11 Июля 2013  читать