С 07-09 октября 2014 на Нижегородской Ярмарке пав. 1 прошла специализированная выставка SENTEX – 2014 Безопасность. Охрана. Спасение.

архив новостей

Задачи выставки были направлены на решение вопросов предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оптимизации мероприятий реагирования на чрезвычайные ситуации, обсуждение научных и практических проблем защиты населения и территорий от влияния чрезвычайных ситуаций.

ООО «Технологии охраны здоровья» презентовало свою экспозицию на комплексном стенде ФГБУ ВНИИГОЧС МЧС России. Были представлены различные средства защиты для гражданской обороны населения, охраны труда персонала на промышленных предприятиях, средства защиты головы и органов дыхания при возникновении пожара. 

На стенде была презентована программа об особенностях оснащения защитных сооружения ГО. Также были проведены семинары для учащихся вузов, техникумов, колледжей по применению СИЗ различного назначение и медицинского имущества.

В рамках SENTEX – 2014 прошли конференции, круглые столы, семинары на тему безопасности жизнедеятельности, работал Центр психологической помощи МЧС России.